Здравствуйте. Какие числа выбирать, чтобы выиграть в лотерейку? Чтобы лотерейный билет оказался выигрышным, на не большую сумму. Спасибо Вам за понимание и помощь. - вопрос №3686378

Ответы

Здравствуйте!  Как таковой системы чисел для выигрыша, не существует. В этом случае, лучше всего полагаться на внутренний голос и период, когда удача Вам сопутствует. К примеру, сегодня 31 марта, интуиция, как никогда, может помочь Вам в Вашем желании немного выиграть, а внезапный порыв, принесет радость и удачу. Всех Благ!
Здравствуйте! Т.к. Вы не указали ни каких данных могу только сказать, что Вы и так сможете выиграть небольшую сумму примерно с 6-7 попытки.
Такой системы нет.
7, 21, 38, 45, 93 и варианты между ними.