Работаю в магазине.На благовещение 2019 с соседнего отдела продавщица пришла с пятью купюрами в 200 грн каждая и попросила поменять на две купюры по 500 грн, я поменяла, у меня ухудшилась финансовые - вопрос №3686636

дела, появились траты в связи со здоровьем, я оч.похудела, осунулось лицо, а та женщина норм все и на лицо поправилась посвежела, холит теперь всегда на меня смотрит и улыбается.Подскажите, есть ли обряд на благовещение на деньги? И что мне теперь делать, как выбраться из неудач?
3 ответа

Ответы

Она сделала крадник. Вот у Вас все ухудшилось.
Крадник она вам поставила, теперь надо чистить вас
Все слишком очевидно. Забрала Ваше здоровье себе в обмен на свои болезни.