Когда я перестану быть одинокой и обретут свое женское счастье ? Встречу того мужчину с которым создадим союз ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3686696

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравсивуйте! Мужчину встретите в середине мая, он иностранец но давно живущий в вашем городе. Предложение руки и сердца он сделает где то к концу года, свадьбу сыграете вначале следущего. У вас будет один ребёнок дочка. Вы будете очень счастливы. Так как отношения будут романтичными и гармоничными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Новое знакомство и серьёзные отношения у Вас показаны в начале лета текущего года. Будете счастлива и любима.
Здравствуйте.Вам по судьбе мужчина иностранец, но порча не даёт вам быть вместе.
рядом с вами уже есть такой человек который может сделать вас счастливой, только вы пелену на глаза натянули и все на что то из прошлого надеетесь. а зря
Здравствуйте! Все случится в самое ближайшее время. Мужчина придет в Вашу жизнь спонтанно и неожиданно. Вы будете очень счастливы рядом с ним.
У меня информация, что Вы активны в своих поисках — есть виртуальное общение с мужчинами. И возможно не так давно чистились, так как энергетическое поле на редкость пустое… И его надо заполнить обрядом на встречу с нужным мужчиной. Так Вы скорее достигнете цели — недостойные отсеятся, а Ваш партнёр будет рядом.
Здравствуйте! Мужчину встретите уже очень скоро, этой весной. ваш избранник — человек другой, чем вы национальности или иностранец. Обратите внимание на тех, с кем уже знакомы или в переписке. Среди них вполне может быть тот, с которым вы свяжите свою судьбу.
Он у вас уже знает, между вами сильная любовь в начале мая, именно с этой точки вы уже вместе.
середина августа 2020г,,,,,
  1. Летом встретите мужчину для отношений.
  2. Да встретите.
Здравствуйте
я вижу, что вы обретёте женское счастье уже в течении весны, я вижу что у вас будет развитие отношений с мужчиной, с которым раньше вы общались, но тогда он не проявлял инициативы
Здравствуйте. Своего мужчину вы встретите ближе к концу года. Он доставит вам радость, удовольствие. Трудный период вашей жизни подойдет к концу, и наступит светлая полоса, которая принесет вам много радостных эмоций, спокойствие на душе. Вы не будете думать о чем-то беспокойном, а будете испытывать яркие чувства