Будьте добры, уважаемые эксперты, опишите женщину, которая на сердце у мужчины. - вопрос №3686919

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Идёт образ женщины с тёмными длинными вьющимися волосами, тёмными глазами, худая, среднего роста.Коммуникабельная, лёгкая в общении, с чувством юмора.Мужчине она приятна во всех отношениях.Частые мысли о ней.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас некого описывать, потому что на сердце женщины нет
Женщина достаточно прагматичная, аккууратная и трудолюбивая. Ответственная и надежная. Возможно ему она друг или коллега.
Здравствуйте! темноволосая от природы, сильная духом… выходит карта любовного треугольника у него… Всего доброго!!!
Здравствуйте!
Есть у мужчины любимая девушка.Он же себя представляет рядом с ней как юнец.Но есть и трудности в паре.
Она идет как светловолосая или знака земли-Девы, Козерог, Телец.или воды-Рак, Скорпион.Рыбы.
Ту женщину с которой расстался, это может быть жена
У него в данный момент, нету никого на сердце. Ни о ком не думает.
Здравствуйте
я вижу, что женщина которая на сердце у мужчины старше мужчины, темноволосая, развитие отношений будет лишь в первой половине апреля
Здравствуйте! Женщина невысокого роста, темные волосы, знает себе цену.
Тут скорее у мужчины общий поднятый эмоциональный фон, радость от жизни. Но мужчина сейчас одинок в душе и никого на сердце нет. Он закрылся от всех женщин, он даже не в поиске
Здравствуйте

на сегодняшний день у мужчины другие заботы
но временами держит в голове образ той с которой не вышло отношений
женщина очень мудрая, как он считает «опытная».

всех вам благ!
С работы женщина, чуть старше его, к ней тянется и даже страдает.