Теймур 4 феврал сейчас што думает Айнура 21.09.1986 чуство мысли..любит думает?хочет говорит? - вопрос №3687147

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, природа отношений не видится простой, однако чувства в глубине души далеко не угасли, люди думают друг о друге и готовы сделать шаги навстречу, однако есть факторы, которые мешают этому…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Испытывает чувства
Влюблен и думает о встрече, ваш взгляд его обжигает
Пока симпатия к ней.