Здравствуйте, мне вторую ночь снится парень, он мой одноклассник. Вчера приснилось, что он взял меня за руку и мы пошли куда то, я его захотела обнять, а он меня поцеловал, сам этого не ожидая и ещё - вопрос №3687162

раз поцеловал. Сегодня же приснился сон, как будто на Яву, повторяется вчерашний сон, как будто вещий сон, но дальше мы уже с ним идём, как пара, обнимаемся, целуемся и все у нас хорошо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает встречу с кем-то из прошлого и налаживание теплых близких отношений… Добрых Снов!