Добрый день. Что на душе у Виктора 15.07.1978 и кто в мыслях? - вопрос №3687195

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, определенно есть мысли о женщине, однако из-за принципов мужчина еще долго не сделает шаг навстречу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на душе грусть и апатия, в голове женщина
Виктор сейчас более самоанализом занимается, хочет с мудростью все решить м воплотить уже правильно. Пока отгородился от всего и всех. В душе с хитростью получить радость в доме, в мыслях прояснить ситуацию связанную с большими чувствами
Думает о женщине.