Когда Анастасия 27.11.94 устроится работать в Сбербанк? - вопрос №3687227

5 ответов

Ответы

в ближайшее время не устроится…
Я бы посоветовал вам поискать что то другое по работе. Сбербанк с вами как то не очень дружит. Мало вероятности вам там работать в ближайшее время. Стоит поработать для начала в другом банке или на похожей должности.
Здравствуйте, данной реализации поставленной задачи что-то мешает, не исключаю проблему в самой Вас, а точнее на Вашей энергетике…
Да устроится.
Здравствуйте, не видно, чтобы вы в Сбербанке в будущем работали.