Здравствуйте. Помогите пожалуйста трактовая сон🙏. Покойная мама снится. Во сне она мертвая, лежит на кровати и просит ее похоронить - вопрос №3687454

2 ответа

Ответы

Конечно стоит сходить как нибудь на могилку и помянуть маму. Но ваш сон в принципе не об этом. Как бы странно это вам не показалось, но у вас есть какое то качество, которое вы переняли от своей мамы. и которое мешает вам в жизни. Вот ваш сон подсказывает иносказательно, что нужно с собой поработать, переосмыслить свои привычные модели поведения, найти то, где вы поступаете почти как ваша мама, и что не дает вам жить лучше, и убрать данную привычку.
Не успокоенная, требует к себе внимания.Значит, не нашла еще своего пристанища в том мире.