Здравствуйте! При ходьбе болит вот это(на картинке отмечено кружком) место и отдаёт немного сзади. Травм не было. В положении лёжа в бедре чувствуется легкое напряжение, а когда сижу, бедро чувствует - вопрос №3687542

себя комфортно. Наступать больно, но когда приседаю — болей нет. Выпила нимесил — не помогло. Что это может быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ну, например, паховая грыжа.
Здравствуйте! Возможно это тазобедренный сустав.Сделайте рентген.