Здравствуйте!У меня проблема с которой я не могу справится,выхожу в магазин и у меня начинается паническая атака,нечем дышать,руки трясутся , всё тело трясётся на касе не могу даже дать - вопрос №3687572

деньги, быстрей домой
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! С таким вопросом вам лучше обратиться в раздел Психология.

Здравствуйте, Алла!
Обратитесь к психотерапевту, он оценит уровень состояния Вашего здоровья и назначит лечение, как фармакологическое, так и психотерапию. Важно понять, что повлияло на Ваше состояние и постараться научиться реагировать на стрессы по другому, также проработать Ваши переживания. Не лишним будет обратиться к психологу и разобраться с Вашими проблемами.
Если нет противопоказаний от врачей, можете выполнять упражнения для снятия тревоги.
Удачи!