Как избавиться от боли в крестцовой области переходящий в ногу, от полового герпеса. Болит вся левая нога, нерв или мышца, не пойму, обезбаливающих не помогают, мази тоже. Ацикловир пью. Облегчения - вопрос №3687626

нет. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего с такими болями у Вас опоясывающий герпес. Высыпания есть? Если высыпаний нет, то это возможно и не связано с герпесвирусной инфекцией. Надо обследовать пояснично-крестцовый отдел позвоночника и показаться неврологу. С обезболивающей целью внутримышечно инъекция препарата Диклофенак 3 мл и тавегила 2 мл (в двух шприцах)