Подарили велосипед белый женский - вопрос №3687829

Так рада была этому подарку что велосипед купили белый. И ещё зуб гнилой выпал у меня во рту 2 дырки.

Ответы

Здравствуйте!  Белый велосипед — это предшествие какой-то победы или успеха. Гнилой больной зуб — к болезни. Если знаки соединить вместе, можно прийти к выводу, что, предотвратите, во-время, какое-то заболевание. Добрых Снов!
Выпавший гнилой зуб-решение застарелых проблем. Подарок-всегда к радостным известиям или событиям.