По вопросу работы - вопрос №3687933

Добрый день!
Подскажите пожалуйста в какой области мне лучше развиваться, не могу определиться со сферой работы или занятия, чтобы вырасти в материальном финансовом плане. Спасибо! 10.07.1988 18:30 Междуреченск Кемеровская область

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам подходят работа менеджера, бухгалтера, работа с недвижимостью, землей в любом варианте, творческая работа, работа с людьми тоже не плохо. У Вас широкий спектр, что именно выбрать для получения максимального дохода — это довольно глубокий просмотр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Для того, чтобы понять что именно принесет Вам наибольший доход в финансах — нужно знать из каких направлений Вы выбираете.