Добрый день, нет возможности посетить врача уже месяц. На головке члена были высыпания,теперь ни мазь ни помогает ни ванночки. В начале клотримазол убирал все. Пугает что появились боли выше - вопрос №3688047

1 ответ

Ответы

Андрей, добрый вечер! Необходим очный осмотр дерматовенеролога или уролога. В данный момент можете попробовать мазь Тридерм. С уважением Евгений Николаевич!