Резьба от эсцентрика застряла в трубе водоснабжения.Когда разрезаю резьбу ножовкой,она как густой мокрый цемент вытекает понемногу,но толку нет. Как буд то сваренная.Что делать,подскажите пожалуйста? - вопрос №3688303

Ответы

Здравствуйте. У Вас сложный индивидуальный случай, и, чтобы не усугубить,  лучше будет обратиться к сантехнику, имеющего опыт в такой ситуации.
Успехов!