При установке драйверов на процессов AMD Radeon Hd 8600M Series встают некорректно, из-за чего не могу менять разрешение экрана и запускать некоторые - вопрос №3688310

программы и игры, получилось поставить старой версии, не даёт никуда зайти после загрузки выпадал Синий экран смерти… откатил до нормальных настроек виндовс… ошибка осталась…

Ответы

Здравствуйте.
Видеокарта подгорела.
Проверяем