Уважаемые эксперты стоит ли Анастасии 27.11.94 уйти с гк кристы, некомфотно себя почему то чувствую на этой работе? - вопрос №3688370

2 ответа

Ответы

Да, уходить можно и нужно. Вам предстоит заниматься своим делом, бизнесом. Чем дальше, тем тяжелее будете себя здесь чувствовать.
С этой работы вы   уйдёте ,   не  стоит    терпеть и наживать негатив , там где не уютно  и  не комфортно.Это скажется на самочувствии  и личной жизни.