Доброе утро! Сегодня приснилось, что я провалилась в какую-то болотную яму. Вода была чистая, хоть и всякое в ней было. Я сама выбралась, но на мне - вопрос №3688899

были какие-то черви бело-прозрачные, милиметр в толщину. Дного с себя я скинула, но он уже начал пить кровь и я прямо видела, как кровь была в нем, он жадно ее ссосал с пола, но я его все же раздавила, как он не крутился. А после я еще двух коротких с себя сняла, они уже были полностью наполненные кровью, я их раздавила.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ох, Солнце, влетите Вы в какую-то проблему, что к Вам привяжутся «вампиры»)) Кровососущие это не только символ «энергетического вампиризма», проблем со здоровьем, но и долговых обязательств. Хорошо, что скинули эти «прелести» и раздавили — решите вопросы. И к здоровью отнеситесь внимательнее, можете что-нить подцепить в межсезонье.
Всего доброго.