Судьба - вопрос №3688974

600 p
Здравствуйте. Знаю, что каждый сам кузнец своего счастья. Но какая судьба и жизнь ожидает девушку? Что ей придется преодолеть? Будет ли рядом родной любимый человек, родная душа, которая будет поддерживать? Кто он? Как душа справится со всеми уроками?

Анна 16.06.92
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы подобрали очень верное слово сказав «душа». Душа у Вас действительно очень мудра и щедра. Она открыта каждому человеку проходящему мимо Вас. Вам каждому хочется помочь потому что у Вас такая душа. И этой душе ещё предстоит много встреч. И первая её серьёзная встреча которая её всколыхнёт будет через год. Она увидит вторую такую же душу которая идёт к ней уже сейчас. И как раз с этой родной и любящей душой Вы построите свой уютный семейный очаг и будете счастливы. Ваша душа как раз очень качественно и серьёзно справляется со своими уроками жизни и много что уже прошла. Осталось немного учится так как душа у Вас намного старше физического времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Девушка добрая, ранимая и впечатлительная. Многие пользуются ее добротой, но она умеет постоять за себя. 2019 год был трудным в жизни Анны, но он закончился и идет восстановление, начало новой жизни.
Любимый и любящий мужчина будет у нее с 2022 года, до этого она мало кого пустит близко к себе.
Преодолевать особо ничего не придется, так как Анне хорошо помогает христианский эгрегор, который хранит ее и оберегает… Девушка больше направлена на семью и в ней же будет её развитие и процветание. Дети, дом, финансы — все это получит она в течение 2 лет. Муж будет связан скорее всего с предпринимательством.
Здравствуйте! Знакомство с молодым человеком в самом ближайшем будущем будет, если не будете сомневаться и бояться. Однако для брака Вы его, возможно, не захотите. Когда будете внутренне готовы, судьба пошлет Вам очень благополучного и состоявшегося мужчину.
Через пару лет будет такой человек рядом. Но и трудно вам достанется он. Завоёвывать придётся. Ситуация так расположит. Зато когда совместно жить будете спокойствие внутри настанет.
Здравствуйте!
Анна!
В любви в прошлом-был любимый мужчина.Сейчас на ее сердце есть любовь.В будущем будет строить счастливые отношения.
В работе-в прошлом -много общения.Сейчас удача.В будущем будут и деньги.
Так что неплохая судьба.Но это общая картина.
Здравствуйте! Ждет счастливая семейная жизнь. Будет 3 детей. Обязательно будет рядом надежный, любящий человек.
Душа слишком мудра, чтобы справляться с посланными с небес уроками. На то они и даются, чтобы проходить, принимать и учиться. Много раз были обмануты, но это не порок, а благо, -с каждым разом становитесь сильнее и мудрее, и с каждым подобным опытом приближаетесь к встрече с родной душой, которая ждет Вас в совсем уже недалеком будущем. Может быть, через год, может, через два, но уже ждет.  Вы, конечно, кузнец своего счастья, но, пока не пройдете так называемое посвящение, желаемого не достигнете, поэтому и смиренно принимаете все испытания, что очень мудро.
Здравствуйте!
Анна — лунная натура, которая родилась в период коридора затмений. Это означает, что все ее качества от рождения особенно усилены и влияют на жизнь. Луна при ее рождении стояла в Козероге — ей нужно учиться взаимодействовать с окружающим миром, не закрываться от него. Часто уходит в себя, сдерживает порывы, побаиваясь ошибиться. В этом же знаке стоит соединение Урана и Нептуна — чувствительность, переменчивость настроения. Необходимо вырабатывать толстокожесть, потому что сейчас ее способна обидеть любая глупость от недалеких людей в ее окружении.
И в этом ей поможет Марс в Тельце — это активность, целеустремленность, гигантские запасы энергии. Проблема в том что эту энергию трудно расшевелить, но если Анна начнет действовать, то ее просто будет не остановить. Это касается всех сфер жизни. Анна — это спящий вулкан энергии и активности.
И как только она осознает свою силу, что именно она способна себя сделать в этой жизни, то все негативные положения планет в ее карте будут нивелированы, а те, кто ее когда-то обидел (такие есть) получат по заслугам.
жизнь будет разной, в ней будет и хорошее и не очень… главное что у вас всегда будет выбор, и тут главное сделать свой выбор, слушать свое сердце, свою интуицию и рассудок, а не чьи то советы… вы выбираете свою жизнь и не давайте что бы кто то выбирал вам… а так, все будет как захотите
Надо самой стоять на ногах твердо,
мужчинах не в силах поддерживать — он в работе, в делах.
Не когда ему будет немощную барышню поддерживать.
 а вы хотите именно такого — делового, денежного, властного,
с таким мужчиной нужно будет самой уметь и мозг включать
и хозяйством управлять домашним.
он дома редко будет,
поэтому от такого сложно будет ждать поддержки.
либо о другом мечтать, более мягком, романтичном, которым будет сидеть рядом и поддерживать.
1 вариант — это ваша мечта, но сможете ли ему соответствовать — пока нет
Здравствуйте! Непростая судьба у девушки. Жизнь будет давать сложные задания в разных сферах. Причем, очень часто, нужно будет применять волю, уметь настаивать на своем и не допускать манипулирования собой. Такие качества целеустремленность, настойчивость, умение ценить себя привлечет в Вашу жизнь достойного человека. Используйте свою внутреннюю силу, справитесь.
во первых вы словно как бы обожглись по линии любви. и боитесь повторения прошлого отпустите то что было. не ваша вина а вина мужчины карта предательства но и по линии его родства тоже сыграли против вас. прошлое к вам не вернётся и не стоит роптать на судьбу вы встретите избранника судьба вам подарит такой шанс карта лето этого года. живите настоящим а не прошедшим. всё у вас сложится на плюс
Вы задаете очень правильные вопросы, в молодых лет отличались мудростью, отличались от многих своим видением и мнением, ничто не помешает ошибиться в выборе человека, с которым свяжете жизнь, встреча будет с другом души обязательно, найдете свое счастье и встретите того человека, который согреет Вас и словом и делами. Все будет взаимно, Вы этого достойны и умеете ждать своего часа и это главное.
Встретите своего мужчину в 2023 году, летом.
В этом году будут отношения.
Здравствуйте, Анна!!
У вас в жизни  нет никакого роста, в развитии ситуации прослеживается полный застой. Все чувства «заморожены и замерли» в неподвижности.Вы не знаете с чего начать менять свою жизнь, вы хотите и ждете помощи. Хотите, чтобы все само собой разрешилось и гнетущая обстановка изменилась в лучшую сторону. Вы в этот период будете чувствовать неуверенность, потерянность, нерешительность, колебания в принятии какого-то решения. Вы «загнали» внутрь себя гнев, обиду и злость – это вызывает депрессию и проблемы со здоровьем. Вы можете испытывать слабость и упадок сил. Ваша апатия может привести к полной нерешительности и бездействию. Проблемы возможны в физическом и моральном благополучии, следствием или причиной которых являются незащищенность и неуверенность в себе. Вас с этого состояния выведет мужчина, высокого роста, темненький, судьба вам его пошлет.хотелось бы по фото посмотреть для точности.Этот мужчина вам по судьбе и он изменит вашу жизнь к лучшему. Знакомство будет в этом году. Нечаянно он появится в вашей жизни. Вам поможет наладить многие сферы вашей жизни и здоровье ваше поправится. Этот человек идет именно по судьбе.