Здравствуйте к чему снится сидеть в школе(школа где учится мой ребёнк)сидела за партой вместо нее. Занятие не шло.Там какая-то система была, автоматическая что ли, нужно было дождаться на экране - вопрос №3689035

определённого времени, должна была появиться запись, что занятие началось и тогда можно было бы приступить к работе. В этот момент я посмотрела, что в сумке у меня большая пачка денег, крупными банкнотами, и подумала "блин, что же я их все с собой то взяла, теперь надо куда-то прятать" пыталась часть спрятать в карман
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает успешное решение какой-то проблемы материального характера… Добрых Снов!