Здравствуйте эксперты! Приснился молодой человек лицо было побито и в крови в руках держал деньги я была в шоке и обняла его, как можно трактовать данное сновидение?? - вопрос №3689045

Ответы

Здравствуйте. Если МЧ не реальное лицо, то это может быть символ хлопот, где в бою придется отстаивать какие-то вопросы. Деньги в руках, если бумажное — документы. Либо исправлять чью-то оплошность, помогать (обняли) — он уже появился побитый))
Вот, как-то так))