Добрый день! Скажите пож-та, примерно на 5 день после овуляции может быть хгч 6,65? Планирую беременность( возможна при таком результате она? 1 д.м. был 25.02.20. 18-ого марта сдала прогестерон и - вопрос №3689116

сделала узи. Овуляции не было. 23-ого марта на тесте на овуляцию было 2 полоски. 28-ого марта по узи овуляция подтвердилась и было желтое тело
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Необходимо смотреть динамику

Пересдайте через пару дней.