Здравствуйте у меня с горлом все нормально или нет ??? Какие-то не приятные ощущения как будто бы что то стоит, по утрам нос заложенный ??? Это может быть вич ??? Буду благодарен если ответите - вопрос №3689143

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. ВИЧ — это просто вирус, его разновидность. И его глазами не видно! Если хотите узнать, есть ли у Вас ВИЧ — фотография не поможет! Нужно пройти лабораторное тестирование.