Какие чувства у мужчины ко мне на данный момент? Он - дева по гороскопу. - вопрос №3689151

3 ответа
Смута в чувствах, и влечет и отталкивает одновременно
Здравствуйте!
мужчина общается еще с одной барышней, поэтому, возможно, как лукавство идет
но также есть влечение, влюбленность, эмоциональное влечение
Мудрости Вам и любви!
Здравствуйте, желательно смотреть по данным или фото, по энергетике идет симпатия, однако искры в чувствах не просматривается, что может отразится на развитии в будущем…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.