Добрый день! Снилось как летают самолеты на небе,а я наблюдала за ними стоя на какой то небольшой горе,ещё было 3 незнакомых парня рядом ,что это значит? - вопрос №3689182

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Наблюдать за «авиашоу», это по сути символ стать свидетелем чужих стремительно развивающихся событий. А вот самой стоять на горе, это уже символ достижения какой-то, хоть и небольшой, но цели. «3 незнакомых парня», это хлопоты, либо какой-то пока еще не совсем ясный выбор.
Хотя… полеты в небе самолетов, это могут быть и Ваши мечты, которые пока еще только входят в фазу выбора и реализации)))
Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA