Помогите, пожалуйста, разобраться со сном. Приснилось следующее: мы с младшей сестрой катаемся на коньках и вдруг резко оказываемся в комнате, она как - будто из облаков, то есть очертания комнаты и - вопрос №3689265

мебели в ней есть, но они не из наших материалов. Только там мы оказываемся с вещами некоторыми(2 сумочки), там были женщина(худенькая) и мужчина(полный, с животом), я начинаю спрашивать, что мы тут делаем и ТД, из комнаты мы выйти не можем, нас там будто держат, когда я пыталась выйти из комнаты, то попадала в невидимой клетке на землю, но неизвестно в какие города и времена, один раз я попала в странный город, я смогла рассмотреть название(длинное и не русское, там что-то по типу тхпп....), как только я увидела название(оно было написано на здании аптеки, там были какие-то ещё дома, но не современные), меня перенесло обратно в голову и начали туманиться мысли, чтоб я не смогла вспомнить это название. Я начала спрашивать, зачем это делается. Тут же мы с сестрой очутились на земле в каком-то городе в 1941 году, я ещё сестре сказала "скоро должна война начаться", но мы не могли свободно путешествовать, все это время мы были в невидимой клетке.Вскоре мы вернулись в ту комнату на небе и я начала спрашивать у этой женщины, как можно вернуться на землю, что нужно сделать. Она дала какое-то достаточно лёгкое задание(не помню какое) и сказала, что если выполним, то поедем домой. Мы выполнили его, она сказала, чтобы мы собирали вещи. Мы побежали собираться, но я почему-то сомневалась, хочу ли я уехать, меня начали терзать сомнения, но потом я услышала ещё отрывок разговора этого мужчины и женщины, она сказала "они все равно никуда не уедут", я начала плакать, но потом успокоилась и вышли мы с сумками. Нам вызвали такси, оно приехало, внутри сидела женщина полная и мужчина, дальше между женщиной из такси и которая была с нами состоялся диалог: -Куда их везти? — на границу равновесия -на ЖД вокзал? — да И мы сели в машину и начали ехать. Я увидела лица этих двоих людей, они не хотели, чтоб мы уезжали. Я решила спросить у женщины в машине: -Можно ли сюда вернуться как-то? — то, в чем ты силен, может погубить тебя(примерный контекст и мне почему-то представилась картина человека, который может управлять волнами и одна огромная волна погубила его самого) А потом меня разбудили и сон прервался. Но я точно помню, что я очень хотела вернуться в то место и не возвращаться на землю. Скажите, что этот сон означает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отправная точка сна, катание на коньках это символ скользкого и ненадежного пути. Все остальные символы и сюжет сна — попадание в параллельную реальность, клетка — символ ограничений, блуждание, навязывание Вам чьей-то воли, прохождение квестов, военная угроза… тревожные символы. Можете попасть в какую-то оч. сложную ситуацию, тупиковую, из которой выход будет весьма проблематичным.
Вот эта фраза: «то, в чем ты силен, может погубить тебя» говорит скорее о неоправданной самоуверенности, когда человек может переоценить собственные возможности и поставить под угрозу своё будущее.
Так что на ближайшее время Вам имеет смысл не ввязываться ни в какие авантюры, не искать себе на голову приключений, не испытывать что-то «за гранью реальности», не лезть туда, куда Вам  не следует))) Хоть и будет искушение. держитесь.
Всего доброго.