К чему этот сон? - вопрос №3689359

Приснилось что мой бывший парень разбил мой новый планшет и 2 новых телефона, ему было на это всё равно и отвечать за них он не хотел, я плакала из-за этого.Насчёт этих телефонов у меня хотели взять интервью, за которое мне бы хорошо заплатили.Ещё я встретила бывшего начальника в магазине и он вроде меня успакаивал. Помню что я была на высоте, примерно 8-9 этажа и я лезла вниз по металлическим прутьям( эти прутья были на чьих то балконах), была ночь.Помню что меня целовали в губы 2 футболиста, с одним из них было неприятно целоваться.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

сон говорит, что за Вашей спиной идут сплетни
Здравствуйте!
Сон сумбурный, но тенденция в нем просматривается — необходимо очень внимательно пересмотреть ваш круг общения, есть люди, которые не совсем честно себя ведут по отношению к вам. Будьте осторожны с тем чем делитесь с друзьями, знакомыми.
Здравствуйте. Неприятные разговоры, выяснение отношений.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший парень не только не забыл Вас, но, и, продолжает ревновать. Особенно ему не понравятся какие-то новости о Ваших успехах, как в работе, так и в личной жизни…