В начале февраля дробили камень в мочеточнике, спустя две недели в мочевом началась резь и частое мочеиспускание, сдал анализы - в моче повышенное количество эритроцитов и кровь в моче, выписали - вопрос №3689482

антибиотиков, пропил, не помогло, дискомфорт в мочевом и темная моча по утрам остается. Что у меня там?
1 ответ

Ответы

Добрый день! Необходимо выполнить УЗИ мочевого пузыря, исключить остатки конкремента. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!