добрый день я сегодня нашла у себя возле своего дома подклад мышь завернутая в целован прозрачный и записка которую когда то писала своему мужчине! что делать но я слегка до тронулась двумя пальцами - вопрос №3689516

поднимая посмотреть и после отнесла в огород сжечь! Дата рождения:1969-03-29

Ответы

раз сожгли, теперь чиститься нужно
Все сделали верно, не волнуйтесь за будущее, откат действует быстро.
жечь такие вещи ни в коем случае нельзя!
такие вещи должен утилизировать только мастер и только своими руками