Здравствуйте вопрос к гинекологу .на 19 день цикла пошли коричневые выделения затем красные .2дня по узи все хорошо говорят это месячные так как овуляции не было что может быть ?гормоны мес назад - вопрос №3689837

сдавала в норме

Ответы

Все в норме. Это может быть  из-за  нервного срыва,  может   страха.  Нормализуйте свое  состояние  и все станет в норму.  Но на будущее должны понимать, что   в организме   есть слабые места и их нужно укреплять, т.е. перестать нервничать по каждому мелочному поводу.  Перевоспитывайте себя