Здравствуйте, врач по снимкам определил «киста левого яичника,дифференцированность между пиоваром,кистой желтого тела» Киста размером 11мм. Насколько это опасно? Она может влиять на дальнейшее - вопрос №3689854

зачатие? Ее лечат только медикаментозным методом?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Чтобы дифференцировать, нужно знать клинику заболевания( есть ли температурная реакция, боли, нарушение цикла). Но по снимкам у Вас киста не 11 мм  Да, на зачатие такие кисты влияют