Будет ли какое-то приятное событие этой весной? - вопрос №3689928

Очень хочется чего то хорошего. А то, один негатив, этот вирус, поездка которая не состоится. ТАТЬЯНА 10.04.1988, Украина, Днепр. Всех оценю. Спасибо большое
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас два приятных события будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность у вас будет и предложение руки и сердца
Здравствуйте.  В начале апреля -поездка по делам семьи, хорошие новости -улучшение, снимут ограничение, в середине месяца будут позитивные новости-реальные, перемены у вас в конце апреля… поездка все таки есть, не знаю куда, но в конце месяца она произойдет.