Здравствуйте!Почему он спрашивает других про меня? Что он хочет? АкимСаддам 23.08.92 - вопрос №3689944

5 ответов

Ответы

Здравствуйте ему было хорошо с вами ему этого не хватает хоть и есть девушка вами интересуется так как думает что еще можно все вернуть назад и беспокоится за вас хоть и не подает вид с уважением Александр
Здравствуйте. Рядом с ним другая девушка, думает о ней. О Вас интересуется просто, чтобы узнать как дела
хочет верлуться
вы не безразличны ему…
Хочет отношений с вами