Здравствуйте! На прошлой неделе была сделка по продаже, я выступала посредником. В данный момент есть проблема с возвратом товара, покупатель по своей ошибке заказал большое количество. Возврат - вопрос №3689970

принять не могу. Это озвучила покупателю. Как решится проблема? Будут ли последствия? Жалобы, претензии или же они смирятся. Алия 27.01.78
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, скорее всего будут проблемы/жалобы, однако как показывают карты, по итогу для Вас все разрешится благополучно. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сможете договориться, ситуация займет какое-то время для вас.
Здравствуйте, компромисс будет найден, хоть и не сразу. Сильно не переживайте, так как для Вас ситуация завершится хорошо, без неприятных последствий.