Сон растолкуйте пожалуйста - вопрос №3690222

Доброй ночи, снилось что нахожусь больнице реанимация, но я стояла возле окна, там проходил бывший я помогала и он в ответ, я легла на кровать и уснула, разбудила медсестра сказала что кто то пришел, открыв глаза увидела заходящего в палату этого самого бывшего, и как бы второй эпизод старшая дочь вернулась со школы а вторая нет, я искала ее и почему-то решила что она в одном селении ходила громко кричала звала дочьку спрашивала у прохожих, спросила у одного мужчины он говори не видел и зашёл к себе, я решила опять вызвать постучала яговорю соседи. Сказали дочь мочу тебя он говорит ну да я нашел только хотел вам ее передать вывел дочь дочка радостная улыбается, я спрашиваю точно он ничего не сделал с тобой она говорит нет он покормил меня.и взяв ее за руку мы пошли домой.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

а это касается личного. не именно с ним а общее. но препятствие будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Воссоединение с бывшим будет.