Какие планы еа личную жизнь? Есть ли девушка сейчас? Какие встречи и с какими девушками планирует? Виталий 20 апреля 83 - вопрос №3690289

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть интерес  к девушке — но и ограничения тоже есть — развития не будет    на этот период.
Общение  есть с несколькими девушками  и идет выбор  с кем  быть.Пока в поиске.