Здравствуйте, сегодня сходила в туалет по большому и в какое обнаружила что то плоское похожее на кишку подозреваю что это глист но не знаю крови нет жалоб нет что это и какие лекарства можно выпить - вопрос №3690380

что бы не ехать в больницу

Ответы

Сдайте анализ калаа на яйце глист, чтобы узнать   какой именно  вид глиста присутствтует. А затем в аптеке  можно купить лекарство. Сейчас за 1-3 дня  можно от них избавиться.