Что меня ждет в апреле 2020 г.? Ирина, 5.11.1977 - вопрос №3690637

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Апрель будет только при открытием дверки, по этапное продвижение высь в вашей жизни и достигнет пика в 48 лет как вершина в гору.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

особых перемен не просматривается, недопонимание с близкими людьми возможно, деньги будут утекать как сквозь пальцы.
Здравствуйте. До середины апреля не стоит принимать никаких серьезных решений. Возможны опасности, поэтому не ищите ссор и принимайте меры предосторожности, не рискуйте. Во второй полоине ожидайте преодоление препятствий, благоприятных перемен во всех сферах деятельности и получение финансов
Здравствуйте, будете закладывать фундамент на будущее для достижения стабильности во всех сферах.