СПКЯ диагноз, планирую вторую беременность. По назначению врача пропила 3 месяца метформин и противозачаточные Лея. Планируем попробовать на отмене оральных контрацептивов забеременеть. На какой день - вопрос №3690673

моего предстоящего цикла нужно идти к врачу, что б посмотреть будет ли овуляция в этом цикле?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Дома можно тестами пользоваться.

УЗИ первое сделать на 10-11 день цикла.

Здравствуйте. Фолликулометрию делают трижды в месяц: в первую фазу, в середине цикла и за неделю до менструации.