Анастасия 26.11.1989 и Дмитрий 06.10.1985 возможны ли отношения? И какое развитие общения? - вопрос №3690795

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы подходите очень. И по совместимости. Развитие отношений к браку., к семьи на ближайший год, полтора!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны, развитие от Вас больше зависит
ол тоже хочет ва видеть строит плалы мечты ло это все в будущем пока…
Общение возможно, мужчина загориться, но потом все замедлиться, мужчина будет вести себя очень обдуманно, рисковать не будет, потому что у него другие приоритеты, развития у вас как пары не будет
да, при обоюдном желании очень хорошие перспективы, возможность быть вместе, вплоть до семьи
Ближайший месяц возможно общение, но развития отношений не просматривается. Обстоятельства помешают, и даже связь постепенно пропадет. К сожалению, Дмитрий, даже если и хотел бы — у него есть препятствия для каких либо действий в вашу сторону.
Мужчина замкнутый, ваше общение возможно, если вы будете давать толчок этим, еще не начавшимся, отношениям. Возможно медленное, планомерное развитие отношений, но над этим придется поработать, если конечно девушке это нужно. Всех благ!
Здравствуйте, Анастасия.
Выпала карта 8Пентаклей — отношения будут развиваться медленно, но верно. Будет у вас и новое знакомство, которое может оказаться более перспективным.
Добрый день, идет информация что перспектива отношения есть но не мало приград.У него мне идет еще не решено с прошлым связано с женщиной и там есть как что то не досказыное и что то связано с дорогой и бумагами.Мужчина нормальный но тревожит меня его судььа и кровный по судьбе мальчик.Развитие зависит не мало от вас надо постепенно все ближе и ближе к нему в душу тогда шансы будут.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих и особенно девушки фото мамы, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Отношения с ним возможны если Вы сможете дать толчок этим отношениям. Но долго Вы с Дмитрием не сможете. У Вас два разных пути, две разные дороги. Это не Ваш мужчина. Приклеивать к себе Дмитрия не стоит,  Вы даже по своему внутреннему миру с ним разные. Будет очень сложно с ним что либо выстроить. Вы находитесь на одной волне, а он на другой. Два разных человека. Как друзья Вы тоже друг другу не подходите. У Вас дружба будет односторонняя Вы сможете быть ему другом, а он будет просто знакомым. Вы совершенно разные. У Вас идёт другой мужчина с которым будут отношения но не Дмитрий.
Здравствуйте!
Анастасия!
ВЫ Дмитрию очень нравитесь, особенно в сексуальном плане его очень привлекаеете.Но он не смог в прошлом наладить с вами общение или отношения более близкие.
.Поэтому на настоящий момент он не знает как продолжить это.И даже не будет пытаться.
В будущем вы будете продолжать общаться, отношения начнут укрепляться.
Поэтому на данном этапе стоит продолжать общение, может пока только дружеское.
Здравствуйте. Между вами больше общения, отношения не складываются, вечно что-то мешает. Не по Судьбе друг другу.
Дмитрий ещё не отошёл от прошлых отношений, но развитие просматривается на весну.
Я по раскладу карт вижу — у каждого своя судьба.
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть ответ по ссылке:
youtu.be/JiL8Ua-H2do
С уважением, Регина.
Здравствуйте! Анастасия, Дмитрий предполагает с вами вступить в отношения, видит это новым этапом своей жизни.
Но вот неторопливый он человек, будет присматриваться, соблюдать дистанцию, но тем не менее, если хватит у вас выдержки, но к лету он может созреть для отношений.
Удачи!
Не будет уже никакого развития, отношения мертвы, уступают дорогу новым, в которых будет и азарт, и страсть, и любовь.
Отношения будут развиваться. Хорошая совместимость именно для брака. Отношения будут основательными
Здравствуйте, Анастасия! Возможны ли отношения карат *10 мечи*  — возможны, если с пониманием отнесётесь к особенностям друг друга.Развитие карта *Рыцарь мечей* -яркие, эмоциональные.но не долгие.
Здравствуйте! Карты показали, что не продолжительные отношения возможны, но развиваться будут сложно.Мужчина будет как солнце ясное, то появляться, то исчезать из вашей жизни.Отношения будут не постоянные, мужчина по началу вроде бы и загорится отношениями, но постепенно запал сойдет на нет.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Общение между вами возможно будет не всегда постоянным, что-то может мешать вам, сложившиеся обстоятельства или ситуация. Отношения возможны, но не сильно долгие.
Здравствуйте. Между вами невозможны отношения. Навязчивые идеи завязать отношения ни к чему хорошему не приведет. Будут конфликты, ссоры, ненависть, вызванная ревностью.
Да, отношения возможны. Нравитесь мужчине, хочет явится, но Вас ето может заставить волноватся, переживать, не будете знать как правильно поступить, станете холодной к нему. Но он огненный и заинтересован в Вас. Радость и стабильность на будущье если развивать
Здравствуйте!

Сейчас ему не до отношений, но вы ему нравитесь. Готов с вами общаться, но не потерпит давления в свою сторону.
Ваши взаимоотношения не оставляет без внимания, также проигрывает возможные варианты развития. И в целом непротив как то их развивать.
На будущее легли немного тревожные карт, будет не просто в общении. но оно продолжится.
Пока не видно по раскладу между вами серьёзных отношений, в этом году точно.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Отношения легко сложатся при желании, однако по большей части на условиях, удобных молодому человеку. К Вас скоро другой поклонник появится. Он будет готов ради Вас на многое.
да… возможны…
у него на сердце другая девушка, но к вам он положительно относится, это дружеская сипатия
Да, постепенно будет развитие отношений и трансформация их в устойчивый союз. Общение может носить ненавязчивый характер и развиваться не очень стремительно. В какой-то период может казаться, что все в общем как-то не очень серьезно, но все больше будете узнавать друг друга, что позволит в итоге сойтись в пару.
Чисто деловой интерес возможен, не более того.
Здравствуйте, Анастасия!!
Он в своих чувствах пока не уверен, в себе не уверен… Есть влечение к вам.Но пару вам сложить будет сложно — разойдетесь в планах на будущее, отношения обострятся, мужчина склонен давить или отстраняться. Но при всему желанию конечно все может вам удастся. Главное знать наперед, что вас ожидает и как обойти эти сложности.
Здравствуйте, отношения возможны. Причем, инициативу и первый шаг придется сделать Вам…