Здравствуйте. Возможен ли у меня конфликт, ссора в ближайшем Елена 17.06.1975. Если да, то с кем? - вопрос №3690817

Дополнение автора от 25.03.20 11:12:32
если с женщиной, то с какой, мамой или начальницей? Или ещё с какой…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не совсем ссора, скорее напряженное отношение с женщиной, придётся отстаивать свою точку зрения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас в ближайшем будущем не сказать что именно ссора, но какие то недоразумения, непонятки, разборки как говорят… фигурирует мужчина
Серьезных ссор не предвидится, ваши опасения надуманны. Всех благ
Да, назревает разногласия с женщиной