Доброе утро во сне ехала за рулём и начала терять Управление,ночью потом вообще не видела куда еду пыталась остановить машину,но с зади машины появились я увидела свет и поехала дальше🙂 - вопрос №3690847

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Кто-то активно Вам желает аварии.
Доброго времени!
Всегда когда снится сон и где Вы сидите за рулем машины  означает вы управляете своей жизнью но не теряйте бдительность, полный контроль над ситуацией и своей жизнью.
Приятных сновидений!)
попадете в тупиковую ситуацию из которой не будете знать как выйти, но вам придут на помощь и помог найти решение.

@ SOFIA CHERNAYA