Какой номер тона и какой фирмы купить чтоб на чёрном сделать иссиня чёрный? Так как краски которые беру в этом цвете, синего оттенка не дают к сожалению. - вопрос №3690915

Ответы

Здравствуйте.
Каждый находит что-то свое, сравнить свой цвет волос с тем, что получается на выходе на коробке с краской не трудно.
Определенный тон и фирма может дать разные результаты на разных волосах.
Попробуйте оттеночные средства на свои чёрные волосы-аметист, лаванда и др.