на уроке физкультуры четверо ребят тренировались в беге на короткие дистанции , причем трое, стартовав одновременно, совершали пробежку, а четвертый - вопрос №3691041

измерял затраченное ими время.После урока они посчиталижАнтон стартовал 8 раз, борис 6 раз, владимир 3 раза и геннадий 7 раз.Сколько раз борис замерял время?

Ответы

Ах, как классно было в начальной школе!
Бегали 8+6++3+7=24 раз = 24/3=8 забегов. А Борис — только 6. Значит 2 раза на часах стоял