Уважаемые эксперты!Какие эмоции и чувства испытывает мужчина к женщине? Будет ли семья и дети? Что вообще их ожидает в этом году? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3691074

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Екатерина!
Если ничего не предпринимать, то мужчина так и будет себя вести как сейчас.Его все устраивает.В отношения он не вкладывается, то есть мало работает над отношениями.Если же взять цель на семью, свадьбу… то мужчина сможет решать задачи и строить отношения серьезно.Пока же он больше занят своими потребностями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместная жизнь возможна некоторое время. Семьи и детей не вижу. Испытывает он влечение и симпатию
Здравствуйте! Симпатия, влечение от мужчины есть. Находиться рядом с этой женщиной ему комфортно, легко и приятно. Внутреннее сексуальное влечение и магнетизм присутствует с обоих сторон. Мужчина думает о серьёзном развитии отношений. Перспектива семьи в будущем у этой пары есть. Дети будут не сразу. После брака через года два, будет первое зачатие мальчиком. В этом году будут развиваться отношения и переходит на новый этап, от легкости до серьёзности. Пара подходит другу другу. По судьбе.
Здравствуйте! На настоящий момент в душе ум мужчины много сомнений, хотя чувства были очень сильные. Этот год, будет годом принятия решений, будут трудности, связанные с включением обстоятельств, играющих против Вас.
Здравствуйте. Мужчина в сомнениях и раздумьях. Не может сделать выбор между двумя. В ближайшее время не видно семьи между вами.
У мужчины чувство влюблённости и притяжение к Екатерины, но семьи у пары не видно.
Здравствуйте у них всё будет хорошо
Здравствуйте! Карты показали, что брак под вопросом на пути к вашему счастью будут сложности, проблемы.Если вы сможете им противостоять, то вы будите вместе, но опять таки это скорее всего будет сожительство, а не официальный брак. Так же карты показали, что у вас могут быть двое детей –мальчики. Что касается чувств, то мужчине вы нравитесь, привлекаете его, но пока серьезных чувств со стороны мужчины не увидела.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Мужчина любит доминировать в отношениях, поэтому с ним все будет непросто. Ему необходимо созреть для того, чтобы иметь семью. Ребенок может быть и скоро.
Здравствуйте!

У мужчины есть к вам чувства, достаточно теплое отношения.
Есть временами сомнения, что является причиной его временных отстранений.
Но перспектива у пары отличная. Со временем вы многое сможете дать друг другу. Рак будет, и детки тоже.

Всех вам благ!