Здравствуйте во сне выпали все зубы сначала внрхнии а потом нижние с кровью, подскажите пожалуста Дата рождения:1985-05-31 - вопрос №3691142

4 ответа

Ответы

Потеря чего-то важного.
Если выпадают зубы с кровью-это говорит о том что кому то из родни нужно присмотреться к своему здоровью
К заболеванию близкого человека.
Доброго времени суток!
Сон говорит о появлении новостей, к недугам(здоровье) и близким и призывает Вас через сон к заботе о себе и близких.Всех Вам Благ!