Здравствуйте, неделю назад занимался сексом и после этого появились проблемы машонка слегка посинела местами и на лобке справа болит будто ударили а так выделений нет подскажите что это может быть - вопрос №3691182

1 ответ

Ответы

Илья, добрый день! Это могут быть небольшие кровоизлияния(синяки) в результате механического сдавления. С уважением Евгений Николаевич!