Скажите пожалуйста,у меня на лице появились розовые пятна сухие, немного чешутся, что это может быть?...на щеках и сухость под бровями - вопрос №3691247

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможно аллергическая реакция на что-то, обветривание кожи, не хватка определенных витаминов и др.
Дерматолог на очном приеме-определит, назначит анализы, необходимое лечение.