Здравствуйте! Приснилось что я ходила по колосящемуся зеленому полю,светило солнце. - вопрос №3691324

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К хорошим переменам в личной жизни
Сон символизирует крепкое здоровье и много счастливых моментов в Вашей жизни.
Здравствуйте!  Такой сон предшествует светлому и положительному жизненному периоду..., - хорошие новости, достаток и благополучие. Добрых Снов!